Тренер Косты заявил, что Джон Джонс не сможет спрятаться от его подопечного

Эрик Альбаррасин

Эрик Альбаррасин, тренер Пауло Косты, заявил, что будущий претендент на титул чемпиона UFC в среднем весе хочет сразиться с Джоном Джонсом в будущем.

Эрик Альбаррасин, тренер Пауло Косты, заявил, что будущий претендент на титул чемпиона UFC в среднем весе хочет сразиться с Джоном Джонсом в будущем.

Ставка: Победа Сара Альпар
Коэф: 2.81
Париматч

У Косты уже запланирован бой с Исраэлем Адесаньей, он состоится 26 сентября на турнире UFC 253. Недавно в интервью ESPN Альбаррасин выразил уверенность, что Коста выиграет этот титульный бой, а также предположил, что Коста может перейти в другой дивизион  в поисках боя с Джоном.

“Я бы сказал, что главная цель прямо сейчас — это сразиться с Исраэлем Адесаньей и получить пояс. Я знаю игру Исраэля Адесаньи, игру Дэна Хукера. 26 сентября Пауло Коста сотрет Исраэля. Тогда не удивляйтесь, если мы пойдем за. Джоном Джонсом. Он может бежать, но он не может спрятаться”, — сказал Альбаррацин.

Будущий бой в полутяжелом весе между Джонсом и Костой, безусловно, возможен, особенно если Коста победит Адесанью на UFC 253.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)