Тито Ортис похвалил Дану Уайта после смерти Golden Boy MMA

Бывший чемпион UFC в полутяжелом весе Тито Ортис высоко оценил Дану Уайт на сегодняшней World MMA Awards, после того как объявил о смерти Golden Boy MMA.
Во время интервью TSN Тито Ортис обсуждал закрытие Golden Boy MMA, сравнивая навыки продвижения Даны Уайта с легендой бокса Оскаром де ла Хойей.

— Да промоушен мёртв, — сказал Ортис Бронстетеру, когда его спросили, работает ли Golden Boy, — Они просто занимаются боксом. Я дал им возможность превратить его во что-то огромное (Ортис и Лиддел провели третий бой под крылом этого промоушена), но это просто не сработало. Я сделал то, что мне нужно было сделать. Я не могу сказать ничего плохого об Оскаре, потому что он дал мне возможность, и я очень благодарен за это. Это всего лишь одна из тех вещей, которые вы можете использовать в качестве промоутера. Вы должны делать свою домашнюю работу. Вы знаете, идеальный пример — Дана Уайт. Оскар просто не выполнил свою домашнюю работу и не сделал то, что хотел сделать для смешанных единоборств. Он промоутер бокса, и я думаю, что мы оставим это прямо здесь.

На вопрос сможет ли Дана Уайт добиться успехов в боксе, Ортис ответил утвердительно.

— Позвольте мне сказать вам. Дана обладает такой силой. Все, к чему он прикасается, он вкладывает в это свою тяжелую работу, и он действительно побеждает.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)