Рафаэль Ловато: Я гораздо более совершенен, чем считают люди

В эти выходные непобеждённый боец Рафаэль Ловато (9-0) попробует оспорить титул Гегарда Мусаси.

Американец сказал, что он знает, что он уступает Мусаси в опыте.

— Я думаю, что опыт — самая большая проблема — он очень опытный, — сказал Ловато-младший MMA Junkie на открытой тренировке, — Он имел сражения практически с каждым типом бойцов. он способен хорошо приспосабливаться и сохранять спокойствие. Он все это видел. Поэтому я не ожидаю удивить его (и) я не жду легкого боя, во всяком случае.

Но 35-летний чёрный пояс BJJ четвертой степени говорит, что его опыт в соревнованиях на элитном уровне поможет ему в ночь боя.

— У меня даже не так много боев, как у него, но я много соревновался в жизни. Я думаю, что проявил хорошее самообладание и вёл себя как ветеран в моих боях. Я не сомневаюсь, что воспользуюсь в нашей схватке любой возможностью.

Беглый взгляд на карточку боя позволяет увидеть в матче опытного, опытного мастера смешанных единоборств, сражающегося с элитным греплером. Но Ловато-младший предупреждает, не нужно считать его как чистого борца. У него гораздо больше возможностей, чем он показал на сегодняшний день.

— Я определённо хороший специалист в борьбе, но я гораздо более совершенен, чем многие люди думают обо мне. Я не могу их винить, потому что мне не приходилось показывать это слишком много раз — они просто не видели. В этом бою фанаты увидят настоящего мастера боевых искусств — человека, который тренировался, учился и посвятил свою жизнь боевым искусствам. Я очень рад быть здесь, и я просто хочу показать лучшую версию себя.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)