Ковингтон не собирается драться с Усманом за копейки

Вчера стала известно, что Колби Ковингтон и Камару Усман не подерутся за пояс в полусреднем весе на турнире UFC 244. Колби объяснил причины срыва боя.

— UFC пришли ко мне и предложили базовую ставку претендента, — цитирует Колби mmafighting, — я сказал им, что не бросаю вызовы. Я чемпион и никогда не проигрывал свой титул, а только защищал его. Мне написал Дональд Трамп, это одно и тоже, если бы вы потратили 3.5 миллиона долларов на маркетинг. Я ставил для этой компании свою жизнь под угрозу. Я говорил в Бразилии странные вещи и люди буквально хотели меня убить. Банды из фавел преследовали меня, и они до сих пор хотят напасть на меня. Так, что перед UFC я отстаиваю свои права.

Также Ковингтон отметил, что UFC даже не пытался торговаться.

— UFC не вели со мной переговоры. Они просто сказали – возьми эти деньги, или мы найдём кого-то ещё. Так переговоры не ведутся. Я читал «Искусство сделки» Дональда Трампа, я знаю как это работает. Они хотят использовать меня в своих интересах и ставят меня в роль заложника. Они не дают мне права голоса или места в переговорах. Это несправедливо и неправильно.
Ковингтон заявил, что за бой с Усманом UFC предложили меньше денег, чем за битву с Лоулером.

— Это безумие. Я хочу дать совет бойцам. Вы должны уметь отстаивать свои права. Компания убивает это. Они получили 30% рост в прошлом квартале и заключили сделку с ESPN. Однако при этом они не хотят платить бойцам. Никто не сделал то, что я сделал. У меня рекорд UFC по количеству ударов нанесённых в бою. Никто кроме меня не был в белом доме и не тусовался с Трампом. Я сделал много вещей и вижу как UFC относится ко мне. Как вы думаете, они будут относиться к парням, которые не сделали этого?

Вам может быть интересно

Комментарии (0)