Идут переговоры о возможном возвращении Лиото Мачиды в UFC

Если менеджер Хорхе Гимараес добьётся своего, Лиото Мачида вернётся в Ultimate Fighting Championship, чтобы завершить трилогию с Маурисиу Руа на UFC 283 в Рио-де-Жанейро.

«Когда я услышал, что «Сёгун» проводит свой последний бой на UFC Rio, я сразу же позвонил директору юридического отдела промоушена Хантеру Кэмпбеллу и предложил провести трилогию с Лиото. Хантер ответил, что изначально по плану с Руа должен был драться кто-то вроде Тайсона Педро, но ему понравилась эта идея. Он сказал, что поговорит об этом с Даной», — сообщил Гимараес порталу Sherdog.com. — Я не сомневаюсь, что бразильские зрители будут в восторге от этого поединка. Два чемпиона, две легенды спорта, по одной победе у каждого, и вот он, завершающий поединок в ночь, когда оба выходят на пенсию. «Сёгун» уже вошёл в Зал славы, Лиото тоже заслуживает этого».

Напомним, первый бой Мачиды и Руа состоялся 24 октября 2009 года на UFC 104. Лиото единогласным решением сохранил свой пояс в полутяжёлом весе. Руа взял реванш 8 мая 2010 года, нокаутировав Мачиду на UFC 113 в первом раунде.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)